Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой  


 Компания ООО «Корпорация» основана 29 июня 2010 г. , и с первых дней своей работы на рынке строительной деятельности практикует комплексный, системный подход к организации бизнеса. Наша организация производит земляные работы, рытье котлованов, снос зданий с применением экскаваторов и погрузчиков оборудованных гидромолотами, вывоз грунта и строительного мусора самосвалами, а также подъемные работы с применением автокранов и автовышек. Аренда спецтехники в нашей компании – это всегда готовые к эксплуатации машины, укомплектованные всем необходимым, поставляемые вместе с экипажем и топливом. Продажа и доставка пгс, пгвс, щебень, песок, песок сеяный, гравий, камень, чернозём.


Адрес сайта: http://tehnika-51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnika-51.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-02-18 13:33:35





Популярные сайты:



Мы консультируем Услуги очистки копка колодцев: Наши работы распространяются на всю Московскую область , работа занимает от одного до двух дней в зависимости от сложности работ.Оплата осуществляется по факту после замера уровня воды. Количество вод


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Оптовая и Розничная торговля строительными материалами в Ярославле: ООО Интер - Официальный дистрибьютор и партнер: URSA, ЭкоМаст, Kiilto, Perfekta и многих других брендов строительных материалов. Мы предлагаем, одни из лучших цен на территории г. Ярославля и области


Салон для животных Панда: чистка ушей в СВАО: Качественный уход за домашними питомцами предлагает салон для животных Панда в Сокольниках, г. Москва. Некоторые наши услуги: гигиеническая стрижка собак, купание животных, узорная стрижка собак и кош


Спор в Арбитражном суде? Мы поможем его выиграть!: Специализируемся на защите бизнеса в Арбитражных судах: Подключимся к вашему делу на любом этапе; Широкая география деятельности; Мы имеем богатый опыт успешного разрешения арбитражных дел.


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


Вызов нарколога в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Анонимный вызов врача-нарколога на дом в Симферополе проводится круглосуточно по низким ценам в современной и специализированной наркологической клинике лечения зависимостей АлкоДетоксМед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.