Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат  


 1. Арбитражная практика. 2. Сопровождение административных и уголовных дел. 3. Оспаривание решений государственных и налоговых органов. 4. Защита прав физических лиц Взыскание алиментов, раздел имущества, расторжение брака, усыновление, установление отцовства, брачные договоры, взыскание алиментов установление алиментов на содержание супругов, обращение взыскания на долю супругов, раздел долгов, жилищные и наследственные споры. Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в судах. Опыт работы боле 20 лет, успешное ведение дел в судах СПБ


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-02-28 11:53:41





Популярные сайты:



Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


на сайте obyavka.org.ua техника, товары поиск на сайте: Городской портал Кривого Рога.На сайте присутствует каталог, раздел знакомств, погода города.


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


ремонт квартиры стоит, сколько стоит ремонт квартиры, ремонт 2 квартир,: Все о ремонте квартиры от монтажа гипсокартонных конструкций до поклейки обоев. Фотографии ремонтов квартиры, эксклюзивные потолки из гипсокартона.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Снятие сильного приворота. Информация на Videnie.org: Воспользуйтесь услугами академии и высшей магии Мать София в Москве. Организатор школы Светлана Самех выполняет снятие порчи и сглаза, энергетическое очищение и др. Также обучаем магии.


В продаже оборудование для АЗС и нефтебазы. Обращайтесь!: Наша компания предлагает полный список сливно-наливного оборудования. Заказывайте у нас поставку резервуарного оборудования, нефтеналивного оборудования, резинотехнических изделий РТИ и АТИ.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Интернет-магазин вкусных подарков. Фруктовые композиции.: Вам хочется порадовать любимую оригинальным подарком? Сладкий подарок из интернет-магазина Dari Frutti - это замечательный способ порадовать близких. Магазин рад предложить Вам фруктовые букеты и комп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.