Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс «Валенсия»  


 «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! двухэтажный особняк с 10 номерами, обставленными современной удобной мебелью, вежливый и доброжелательный персонал, достойное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг (Wi-Fi, бесплатная автостоянка и др. ). Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти поужинать, на первом этаже нашего здания находится кафе «Bonapit», где гости нашей гостиницы могут вкусно покушать в уютной и доброжелательной атмосфере, а также сделать заказ в номер! Выбирайте номер по вкусу: одноместные, двухместные или люкс номера, оформленные в классическом стиле.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-03-05 13:27:45





Популярные сайты:



Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности: "КОМПАНИЯ ООО ""ЛИДЕР-СКВАЖИН"" уже более 11 лет предоставляет свой услуги. Мы гарантируем надежность, своевременность и доступность работ. Заменим насос в вашей скважине, почистим и запустим!!!


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Cotton-road.com Футболки из Узбекистана Качественные футболки оптом: Оптовая продажа футболок - Cotton-Road.com. Наша компания предлагает Вам футболки оптом под нанесение, качественные футболки оптом со склада в Москве, футболки дизайнерского направления. На складских


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.