Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Тейфук Гафаров  


 Здравствуйте, я адвокат Тейфук Гафаров Занимаюсь адвокатской практикой уже на протяжении пяти лет. Я специализируюсь на представительстве в судах, защите в уголовных делах, правовой защите предприятий и предпринимателей. Я всегда работаю на результат и несу персональную ответственность перед Клиентом за принятые мною решения по делу. Я не даю громких обещаний выигрыша дела. Я могу гарантировать, что качественно и профессионально буду представлять Ваши интересы для достижения наиболее выгодного результата. Оставьте заявку на мойм сайте и я предоставлю Вам исчерпывающую консультацию по интересующему Вас вопросу. С Уважением, Адвокат Тейфук Гафаров


Адрес сайта: http://xn--82-6kcakd3fp8a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--82-6kcakd3fp8a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-03-23 09:58:55





Популярные сайты:



Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра: Выездная интеллектуальная игра на корпоратив и любой праздник. Мультимедийная (проводится на планшетах), интеллектуальная, аналог игры "Что? Где? Когда?". Индивидуальные вопросы


На сайте КАВС авиабилеты Киев онлайн мы лидеры рынка: ООО "Киевское Агентство Воздушных сообщений" (КАВС) было создано дипломированной командой профессионалов с многолетним опытом работы в 2002 году. Агентство аккредитовано в международной ассоциации IAT


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


ДНП Лесное продажа участков домов от собственника рассрочка: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка Киржач


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.