Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...  


 Клиника вертеброневрологии более 20 лет предоставляет квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов, больным остеопорозом, эпилепсией, нарушением мозгового кровообращения, сна, паркинсонизмом, когнитивными нарушениями. В настоящее время, руководит коллективом кандидат медицинских наук, доцент Медицинского Университета "РЕАВИЗ" член российской ассоциации лечения при болях Чебыкин Андрей Вячеславович. Клиника работает без выходных! Благодаря наличию дипломированных специалистов высокого уровня - обеспечивается эффективное и полноценное лечение. Руководителем клиники курируется научная деятельность позволяет использовать новейшие методы лечения.


Адрес сайта: http://www.scolios.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scolios.net


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-03-27 10:39:06





Популярные сайты:



Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


Платья женские и распродажа прочей женской одежды оптом и в розницу: Женская одежда оптом от производителя. Женская одежда оптом от РАСПРОДАЖИ.КОМ - это производитель женской одежды в Одессе, в особенности красивых и стильных женских платьев. Представленная женская оде


Продам готовый магазин размещенный на Яндекс.Маркет!: Только у нас готовые магазины размещенные на Яндекс. Маркет! В наличии:Электроника, компьютеры, бытовая техника. Заходите! Прошли проверку СКК Яндекс. Маркета и допущены к размещению!


UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Играй в бесплатные флеш игры: Cайт содержит онлайн флеш игры различных жанров, флэш мульты и анимацию. Бесплатно поиграть, как с друзьями так и одному, можно прямо на сайте в режиме online. Мы добавляем новые прикольные флеш игры


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Мадейра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля: Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе, ВУЗе. Помогу школьникам и студентам с подготовкой к ЕГЭ, экзаменам.


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.