Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства  


 Клининговая компания «ИЛиТА» на рынке клининговых услуг с 2010 года, мы профессионально оказываем следующие виды услуг: - Уборка после строительства, - Уборка после ремонта, - Генеральная уборка, - Уборка офиса, - Уборка квартиры, - Уборка коттеджа, - Мытье окон, - Мытье фасадов, - Удаление высолов с фасадов, - Покос травы, - Уборка снега, Высотные работы по уборке, - Вывоз мусора. Наличный и безналичный расчет. Заключение договор на постоянную уборку. Квалифицированный персонал. Профессиональная техника, инвентарь и химия.


Адрес сайта: http://ilita44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilita44.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-04-01 18:51:27





Популярные сайты:



Книги по информационным технологиям. Скачивайте на сайте: Хотите скачать книгу по интересующей Вас тематике? Значит ждем Вас на нашем сайте! Предлагаем Вашему вниманию коллекцию литературы в электронном варианте на Maxbit.ru. Все книги на сайте разделены по


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Самостоятельная постройка дома. Уникальные статьи: На нашем сайте располагаются статьи и инструкции по строительству частных домов самостоятельно. У нас вы найдете информацию о земляных и фасадных работах своими руками, о самостоятельной заливке фунда


Судебный департамент: внесудебное разрешение споров: Нужны услуги юриста? Группа компаний АМТ оказывает широкий спектр юридических услуг. Разрешение налоговых споров, споров по собственности. Проводим процедуры банкротства.


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


ТоргХаус - Технологическое и сантехническое оборудование: Предлагаем оптом и в розницу. Сушилки для рук. Дозаторы. Диспенсеры. Ведра педальные. Кипятильники заливные. Пеленальные столики. Фены настенные. Смесители сенсорные. Запайщики пакетов. Автоматический туалет для кошек. Технологическое оборудование.


Интернет магазин intim-nv.ru, каталог смотрите здесь!: Магазин интимных товаров "Сказка для взрослых" поставляет игрушки для взрослых. Очень быстрая доставка до квартиры комфортным для вас способом - курьерской службой, почтой наложенным платежом,


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.