Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика  


 Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец (экспандеров). Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться. Продолжительность ношения составляет 1-1, 5 часа (не более) 2-3 раза в день. В зависимости от степени фимоза и времени ношения курс занимает 1-3 месяца. Кольца для лечения фимоза отправляем по почте.


Адрес сайта: http://www.phimostop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.phimostop.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-04-06 09:08:03





Популярные сайты:



GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Индивидуальные туры в Китай. Ждем Вас!: Предлагаем широкий выбор туристических услуг. Туроператор Sanya Tour. Оздоровление в достойных медицинских центрах, отдых у воды в г.Санья. Обращайтесь!!


Предлагаем купить гитарные комплекты. Гарантия качества: Мы предлагаем большой ассортимент музыкальных инструментов: гитарное оборудование, клавишные и MIDI, микрофоны, этнические инструменты, обработка звука, а также акустические системы и многое другое.


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.