Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Учебный центр Асклепия  


 Учебный центр «Асклепия», основан в 2004 году. Наша специализация обучение медицинских работников. Преподавательский состав имеет большой опыт теоретической и практической работы в профильных областях, многие преподаватели имеют ученую степень и звание. Учебный центр «Асклепия», предоставляет услуги по обучению врачей и средних медицинских работников по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, сертификационных циклах, проводит тематические семинары и вебинары для медицинских работников. В области качества оказания услуг, политика Учебного центра «Асклепия» направлена на непрерывное улучшение этих качеств на основе эффективной обратной связи с клиентами и на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком.


Адрес сайта: http://asklepia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asklepia.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-04-11 22:34:59





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


Оценка воздействия на водные биоресурсы: Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность


BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия: Любовь Лапкина - педагог, поэт, актриса. С помощью своих стихов поэтесса пытается всколыхнуть глубинные чувства, научить постигать Вселенную, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями.


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


Гипермаркет Ультра - Широкий ассортимент товаров: Интернет гипермаркет Ultra – это огромный ассортимент товаров в более чем 15 категориях, удобно рассортированной по разделам каталога. Только сертифицированная продукцию с гарантией в 1 год и более


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.