Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга  


 На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, подтянутым и сильным? Тогда добро пожаловать в нашу команду. Выбирай для себя клуб и начинай тренировки под руководством опытных тренеров. Нам не важно новичок ты или профессионал, нам не важен твой уровень подготовки, потому что у нас индивидуальный подход к каждому спортсмену, да да именно спортсмену а не клиенту, потому что все кто приходит в наши клубы рано или поздно становятся спортсменами. Ты можешь участвовать в соревнованиях и турнирах федерации и получать заслуженные награды, либо просто тренироваться поддерживая свое тело в отличной форме.


Адрес сайта: http://orenftbo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenftbo.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-04-20 10:43:03





Популярные сайты:



Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


Детский сад №6 города Санкт-Петербурга: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Детский сад № 6 Приморского района г. Санкт-Петербурга. Адрес: 197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, дом 25, литера А.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Эксклюзивные двери из массива.: Двери из массива натурального дерева. Высокое качество, большой опыт работы. Фирма Алекс Дорс.


Окошкин двор, окна ПВХ Rehau: Солнечногорская оконная компания "Окошкин двор". Пластиковые окна из профиля немецкой фирмы Rehau, остекление балконов и лоджий из алюминиевого профиля испанской системы Provedal, и алюминиевого профиля Krauss группы компаний "Астэк-МТ"


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Строй База г. Норильск: строительный профиль купить. Обращайтесь!: Продажа строительных и околостроительных товаров в Норильске - Norilsk-Stroy.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: электротехнические изделия и теплый пол, гипсокартон и СМЛ, грунтовки и


Шаркпласт: Основными направлениями деятельности компании являются продажа и монтаж поликарбоната, комплектующих для него и готовых конструкций из монолитного и сотового поликарбоната, основные из которых - это т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.