Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:57:02





Популярные сайты:



Магазин ДвериПлюс. Товары для ремонта и обустройства дома: Товары для ремонта и обустройства дома по низким ценам. Широкий выбор плитки, керамогранита, ламината, фурнитуры, крепежа, дверей, окон, жалюзи стандартных размеров и под заказ.


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


Мир дезинфекции и бытовой химии: Гели антисептики для рук, антибактериальное мыло, средства для дезинфекции помещений, высшее качество, от производителями, перчатки латекс...


производитель спортивного оборудования: штанги - оптовые поставки: Завод спортивного оборудования (ZSO) осуществляет производство и оптовую поставку спортивного оборудования, инвентаря, игрового оборудования по выгодным ценам. Вы можете купить оптом оборудование для


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


по самым выгодным на сегодняшний день ценам, купить квартиру nikolinaglad.r: Компания Дифорди предлагает просторные квартиры в ближайшем Подмосковье.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водопровод, центральная канализация.Для получения подробной и


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Ya-Foto.Ru: фотосъемка на свадьбу недорого. Профессионально!: Профессиональные свадебные фотографы Светлана и Алексей предлагают свои услуги в г. Москва. Фотосъемка свадеб и предсвадебных прогулок. Оперативная обработка всех фотографий. Ya-Foto.Ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.