Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-05-22 11:14:42





Популярные сайты:



КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Компания ПоддонОфф: покупка поддонов в Москве - цены: Покупка и продажа поддонов в Московской области от компании ПоддонОфф. В направления нашей деятельности входят: изготовление новых поддонов любых конструкций, ремонт и продажа бу поддонов, и другие ус


Waywaybiz.Ru: доски объявлений бесплатно, недвижимость: Хотите провести интересно время, общаясь со сторонниками своих увлечений? Добро пожаловать на наш форум! Waywaybiz.Ru - всемирный форум для свободного обсуждения разнообразных тематик, а также коммерч


Детские подгузники Mijuki: Высокотехнологичные, экологичные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время активности и сна малышей


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


ITunes для iPhone 5. Смотрите на сайте!: Хотите знать все о мобильных технологиях популярных производителей? Добро пожаловать на наш сайт! Представляем Вашему вниманию новостной портал о товарах компании Apple и прочих новинках мобильной инд


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.