Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180  


 ООО «ИнтерПром» является поставщиком оборудования промышленного назначения и запасных частей. В перечень поставляемой нами продукции входят насосы, компрессоры, центрифуги, запорная арматура, запасные части. Запасные части к компрессорам типа КТ, ПК. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД, Корпус коробки клапанов ЦВД, Клапан 1 ступени НД, Секция теплообменника, Секция радиатора, Вал коленчатый в сборе, Клапан всасывающий, Клапан нагнетательный, Холодильник компрессора. Запасные части к компрессору 2ГМ, 4ГМ2, 5. Запасные части к насосам ЦНС-180, ЦНС-240. Аппарат направл. 1 ст. Н05. 03. 108. 02. -01, Колесо раб. 1 ст. Н05. 03. 201. 02-00, Вал ЦНС 180-1050, ЦНС 180-1422, ЦНС 180-1900


Адрес сайта: http://interprom31.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interprom31.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-05-24 22:21:01





Популярные сайты:



Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


высококачественные входные двери по умеренной цене: наша фирма Центр-Пласт специализируется на производстве дверей. купить высококачественные пластиковые окна и входные двери в городе Энгельс по приемлемым ценам.


Steam-Box.ru - магазин игр и ключей для всех платформ: В Steam Box вы можете найти все нужные вам игры по самой низкой цене Мы используем базу практически всех онлайн магазинов игр, но не накручиваем цену на них. Именно поэтому у нас самые низкие цены


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


ООО Стронг сервис: Компания STRONG SERVICE специализируется на решении самых разнообразных задач в области проектирования и монтажа систем кондиционирования воздуха и вентиляции...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.