Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СтройГранд - благоустройство территорий  


 Благоустройство территорий, строительство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием, с установкой детского игрового оборудования и оборудования для спортивных игр, парковой мебели и урн. Асфальтирование и ремонт придомовых территорий, устройство парковочных зон и зон отдыха, благоустройство тротуаров с укладкой брусчатки или тротуарной плитки, установка бортовых камней. Доставка нерудных материалов(песок, щебень), асфальтовой крошки, скола, а так же чернозема. Аренда спецтехники: Самосвалы Камаз 15т/10куб. м-для доставки стройматериалов или вывоза строительных отходов. Мини-погрузчик-для планировки и выравнивания территорий, погрузки сыпучих материалов и т.д.


Адрес сайта: http://stroygrand77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroygrand77.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-06-06 21:00:49





Популярные сайты:



Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


На сайте - кредит с плохой кредитной историей. Онлайн кредит.: Томск. Кредит. Если вы хотите много сэкономить деньги и время и хотите, чтобы вашу анкету по кредиту приняли сразу несколько банков города - вы обратились по адресу.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


Приточные установки и фильтры Ventmachine и Minibox: Бесшумные вентиляционные установки с фотокаталитической очисткой приточного воздуха Ventmachine и Minibox с монтажом под ключ


Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Гатчине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Гатчине по низкой цене!


ГиперБит www.hyperbit.ru предлагает ремонт iphone и другой бытовой техники.: Сервисный центр `ГиперБит` осуществляет ремонт сотовых телефонов и другой бытовой техники. Наш сервисный центр работает в Ленинградской области. Так же возможен выезд специалиста на дом. В нашей ком


Украшение шарами день Святого Валентина в Киеве: Украшение воздушными шарами для корпоратива - это парящие над землей панно и объемные фигуры, выполненные из шаров и шариков фирменных цветов компании. Мы сделаем вам праздник!


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.