Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Активный отдых в Алуште  


 Предлагаем конные прогулки в Алуште, лошади предназначены для людей не имеющих опыта верховой езды. Красивейшие конный маршруты по Долине привидений и Заповеднику. Рыбалка с катера в Алуште, предоставляем снасти, поджарим рыбку, можно и искупатся в открытом море, отправление 5 раз в день. Так же предоставляем катера и яхты в аренду, Алушта отличное место для морского отдыха. Могу предложить раснообразие горных марштуров не только на лошадях, но и квадроциклах, багги, джип туры. Долина привидений и гора Демерджи порадуют вас живописными массивами и панорамами Алуштинской долины!


Адрес сайта: http://extrim-tur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extrim-tur.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-07-08 11:13:56





Популярные сайты:



Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


ООО АСТА сверление отверстий перепланировка офисов в Казани: Строительная компания ООО `АСТА` - алмазная резка бетона, проемов, сверление отверстий, демонтаж и т.д. Торговая компания ООО `СИТ` - малая дорожная техника, алмазный инструмент и оборудование, бетоно


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


lean комплектующие для гравитационных стеллажей и тележек IntraLogic: Рольганги, соединители, стальные трубки с пластиковым покрытием, алюминиевый конструкционный профиль для создания гравитационных стеллажей, каракури механизмов, lean-систем на сборочных производствах


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.