Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Праздник в стиле кантри!  


 Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры, вне зависимости от изначальной формы и языка, они становятся кантри боевиками, к которым неминуемо прилагается качество исполнения и особая дружеская энергия всего коллектива!Группа выступает на музыкальных, пивных, продуктовых, гастрономических фестивалях, сельскохозяйственных и автомобильных ярмарках и выставках, свадьбах и ритуальных обедах, презентациях, вечеринках, сборищах, форумах и массовых праздниках России и Зарубежья !


Адрес сайта: http://xn--90abwbjmbcwg.xn--p1acf

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90abwbjmbcwg.xn--p1acf


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-07-08 21:47:07





Популярные сайты:



МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Полиграфия Челябинск - сделать макет визитки - ICQ 547-030: Рекламно-производственная компания ПРИКС - Печать любой рекламной полиграфии в челябинске, наклейки, визитки, листовки, буклеты. Так же изготовление визиток и другой рекламной продукции челябинска, та


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


Аутсорсинговые бухгалтерские услуги: Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание, постановка бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, налоговое консультирование


Современная мебель, фурнитура, декор на заказ от производителя!: Если Вы решили заказать высококачественную мебель, аксессуар, декоративное изделие, которое будет служить Вам целыми десятилетиями и станет неповторимым украшением интерьера, обращайтесь именно к нам!


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.