Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России  


 Компания AMPM-HoReCa предлагает широкий ассортимент оборудования для комплексного оснащения отелей и гостиниц по всей России. Мы поможем Вам подобрать все необходимое для обустройства номерного фонда, ванных комнат и различных общественных зон. Также Вы можете приобрести у нас мебель для номеров, ресторанов и кафе, мебель для банкетов, конференц-залов, уличную мебель и многое другое. Помимо этого в наличии имеется большой выбор текстиля и аксессуаров, и, конечно, инвентаря для обслуживающего персонала: тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


Адрес сайта: http://ampm-horeca.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ampm-horeca.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-08-06 12:00:30





Популярные сайты:



Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


zugravire apartament Bucuresti: Cautai mesteri pentru renovari? Noi - suntem cei de cine aveti nevoie! Mesterii nostri ofera serviciile date pe renovarea interioarelor. Activitatile noastre: renovari apartamente la cheie, renovari c


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Мы предлагаем широкий ассортимент свадебных платьев в севастополе: Свадебный салон Vanille предлагает широкий выбор свадебных платьев коллекции 2014 г от французского производителя. У нас постоянное обновление свадебных платьев. Бесплатно предоставляем хранение плать


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Эллинги XELEN: В этом году отдых в Орджоникидзе смогут провести тысячи желающих погреться под теплым крымским солнцем. Туристов ждет современный гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажных эллингов Helen, оборудованных по последнему слову техники.


В нашем магазине кухни на заказ Екатеринбург недорогие недорого.: Мастерская Астек Мебель была создана в 2009 году. С самого основания и до сегодняшнего дня мы придерживаемся принципов: мебель должна быть надежной, функциональной и индивидуальной. Наше предложение:


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.