Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональная токарноя обработка любой сложности  


 Механическая обработка деталей на токарных, фрезерных, сверлильных станках. Сложные детали из любого материала-сталь, латунь, медь, нержавейка, чугун, второпласт и т. д. Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ1/4; тавотница ТРГ1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ1/4. Метизы-болты, гайки, переходники, соединители. Доставка в любой регион России транспортной компанией--Деловые линии. Являемся производителями, расценки на продукцию ниже.


Адрес сайта: http://tokarka24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tokarka24.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-08-15 13:23:34





Популярные сайты:



Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Работа студентам: Оказание рекламно-информационных онлайн услуг и увеличение товарооборота интернет-магазина, не продажи, а организация. Информационная деятельность по организации привлечения людей в бизнес с активной


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Предлагаем мультимедийный проектор в Крыму. Обращайтесь!: Проектирование систем домашнего кинотеатра, инсталляция Hi Fi акустики. Гибкая ценовая политика. По всем вопросам звоните по номеру 8 916-429-68-56. Контакты на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.