Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы  


 Салон «3D МОДЕЛИСТ» -предоставляет качественные услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. Более 4 лет работы в этой сфере. Услуги 3D печати, такими видами пластика, как (ABS, SBS, PETG, Nylon(PA), PC, HIPS и другими видами пластика. У нас вы можете приобрести пластик для 3D печати, для печати на 3D принтере. Цены на 3D печать от 6 руб. Изготовим 3D модель по вашим чертежам или готовым изделиям. А также выполним токарно-фрезерные работы по вашим чертежам или сделаем копию по готовым изделиям. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и многое другое. Для наших клиентов доступно обработка на ЧПУ станке.


Адрес сайта: http://www.3d-modelist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.3d-modelist.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-08-21 10:28:38





Популярные сайты:



25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


ООО Бизнес Строй. Также у нас Вы можете купить фитинги NTG.: ООО Бизнес Строй. Основным направлением деятельности является комплектация объектов по строительству различных трубопроводов. Также у нас Вы можете заказать электросварные фитинги и фитинги для ПНД.


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


Курсы английского языка English Continental: Курсы английского языка в мини-группах 3-6 чел. м. ВДНХ. Сертифицированные преподаватели, высокая отдача от обучения. Интенсивные курсы английского языка, экспресс курсы английского, английский для собеседования, подготовка к ЕГЭ по английскому


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


xостинг украина, быстрый украинскйи хостинг, хостинг php, хостинг, хостигн mysql: Наша компания предлагает надежные хостинговые решения для Вашего бизнеса. Наш сервис основывается на сети первого класса с бесперебойной работы сети 99, 9999 процентов и мощностью 4, 0 Tbps. от компан


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.