Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели  


 Подготовка технического задания Подготовка технического предложения Подготовка эскизного проекта 3д Анализ напряженно-деформированного состояния. Анализ вибраций. Анализ термодинамики. Оптимизационные расчеты. Создание конструкторской документации. 1. Модели. 2. Чертежи. 3. Спецификации. 4. Отчеты по оптимизации. Создание технологической документации. 1. Крой листовых деталей DXF. 2. Программы обработки. Создание заводской документации. 1. Ведомости покупных изделий. 2. Описание изделий. 3. Технические условия. 4. Паспорт.


Адрес сайта: http://www.konstruktorkustov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.konstruktorkustov.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-09-07 10:24:21





Популярные сайты:



Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Boombas - Оборудование для бассейнов: Оборудование для бассейнов, бассейны, продажа бассейнов, сборные бассейны, оборудование для фонтанов, пруды, насосы, химия для бассейна, пленка ПВХ, полипропиленовые бассейны в Новосибирске


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Капитальный ремонт винтовых блоков ГАРАНТИЯ: Поставка запасных частей, винтовых компрессоров и дополнительного оборудования для подготовки сжатого воздуха


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.