Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры  


 Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство. Бесплатные консультации. Квартиры, дома, земельные участки. Определение границ земельного участка, раздел земельных участков, объединение земельных участков, перераспределение земельных участков. Согласование перепланировок, самовольное строительство, наследственное право; жилищное право; судебное установление фактов; сопровождение сделок; обжалование отказов органов местного самоуправления; арбитражные споры юридических лиц. Пушкино, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев Посад, Пушкинский округ


Адрес сайта: http://urist-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urist-kadastr.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-11-07 20:24:09





Популярные сайты:



На "In-Drugs.ru" вы можете узнать о наркозависимости: Добро пожаловать на наш сайт , посвящённый наркотикам и прочим атрибутам наркомании . Здесь вы можете узнать полезную информацию касательно героину, спайса, гашиша и других наркотиков и самой болез


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


Спецодежда зимняя. Покупайте у нас!: Siz-Ivanovo.Ru - интернет-магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты в Иваново. У нас Вы сможете купить рабочие костюмы для сварщика, куртки утепленные, халаты рабочие, а также рукавицы брезен


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.