Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ  


 Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ - вот уже 7 лет, с соблюдением всех технологий деревянного домостроения, гарантийный срок эксплуатации деревянных строений, построенных нами от 25 лет - ТО ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛОВ ВАМИ + НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТ = ВАШ ТЁПЛЫЙ, УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ДОМ.
1. Строим дома по каркасной технологии( КАНАДСКАЯ, СКАНДИНАВСКАЯ И Т. П. )
2. Строим дома из оцилиндрованного бревна.
3. Строим дома из бруса(профилированного, клееного, обрезного)
4. Монтаж кровли (металлочерепица, гибкая кровля, композитная черепица)
5. Монтаж перекрытий
6. Отделка фасадов (сайдинг, имитация, блок-хаус, планкен)
7. Строим беседки и веранды


Адрес сайта: http://komandamasterovpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komandamasterovpro.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-12-06 11:49:13





Популярные сайты:



Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Урок - Вiдеоуроки, Найбiльший каталог: Уроки для саморозвитку з веб-дизайну, радiотехнiки i по iншим не менш важливим темам. Величезний архiв порад на рiзнi тематики задовольнить любого вiдвiдувача. А взагалi цей сайт створено для того щоб


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


Морозильные камеры, лари, новые, с глухой крышкой и со стеклом: Морозильные камеры, морозильные лари новые с завода, любых размеров, в наличии и под заказ. С глухой крышкой и со стеклом. Надежные итальянские компрессора. Гарантия на ларь и на компрессор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.