Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof  


 Вышел из строя холодильник, и нет желания везти его в сервисный центр? Тогда к Вам домой приедут специалисты компании Holodkof! Наша специализация – ремонт холодильников любых марок на дому. Без потерь времени, без лишних финансовых затрат, без очередей. Почему с нами выгодно Клиенты в Москве и Московской области ценят преимущества работы с нами: ремонт бытовых холодильников разных марок на дому с гарантией; установка фирменных запчастей от производителя; •оперативное выполнение заказа; профессиональное отношение к работе; большой опыт обслуживания холодильного оборудования с ручной разморозкой и автоматикой.


Адрес сайта: http://holodkof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holodkof.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-04-02 11:59:12





Популярные сайты:



Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Запасные части, электро-радиокомпоненты и комплектующие для станков: Фотоэлектрические преобразователи, индуктосины, контроллеры, электровентиляторы, субблоки(модули) для УЦИ Электроприводов, электро-радио компоненты, неликвиды, узлы и детали для ремонта станков


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Купить женскую спортивную одежду можно на WorldCupSki.ru: Онлайн магазин World Cup - один из самых крупных центров по продаже горнолыжной одежды и экипировки в РФ. В одном месте собрана вся необходимая экипировка класса World Cup, которую выбирают профессион


Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.