Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поставки респираторов КН95  


 Наша компания поставляет средства индивидуальной защиты для предприятий разных форм собственности с 2015 года. В основной перечень продукции входит респиратор КН 95, выпущенный по стандарту FFP2 Соотверствие стандартам в других странах: N95 (США, стандарт NIOSH-42CFR84) FFP2 (ЕС, стандарт EN 149-2001) KN95 (Китай, стандарт GB2626-2006) P2 (Австралия, Новая Зеландия, стандарт AS/NZA 1716:2012) Республика Корея, 1-й класс (стандарт KMOEL — 2017-64) DS (Уведомление 214 Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии от 2018 г. ) Специальный сайт для заказов респираторКНРФ.


Адрес сайта: http://www.xn--95-6kctpnvggidchs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--95-6kctpnvggidchs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-06-16 11:39:13





Популярные сайты:



Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни!: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни...


Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


корень винограда купить куплю виноградорство прививка почки к лозе мильдий: Наш виноградник находится в Северском районе Краснодарского края в пгт. Афипском. Выращиванием винограда занимаемся 7 лет, каждый год ассортимент расширяется. На данный момент присутствует более 50 со


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.