Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT  


 Компания занимается импортом, продажей и сервисом китайских мини-кранов SPT. Они разработаны с учетом всех особенностей и характеристик, позволяя совершать строительные работы даже в самых труднодоступных местах. Мини-кран паук обладает хорошей производительностью и высокой грузоподъемностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Преимущества: 1. Краны SPT спроектированы и разработаны в соответствии с европейскими стандартами. 2. Два режима работы: ручное управление и дистанционное управление. 3. Все модели кранов SPT оснащены интеллектуальным дисплеем и контроллером. 4. Имеет разумную и гуманизированную функцию безопасности для проведения каждого процесса.


Адрес сайта: http://spider-crane.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spider-crane.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-06-24 11:30:20





Популярные сайты:



Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Продажа инфо товаров и одежды: Для тех кто увлекается фото шопом, видео редактированием, созданием коллажей и многое другое, а также представляем вашему внимание одежду на любой вкус и самых разных размеров, от детей до взрослых


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


Студия красоты «КрасиваЯ»: Студия красоты «КрасиваЯ» рада открыть свои двери перед ценителями прекрасного! Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


создание сайтов,: Наша студия веб-дизайна создаст сайт, и у Вашей компании появится свое представительство в сети Интернет. Закажите создание сайта в нашей студиии мы создадим сайт под ключ быстро и недорого. Ваша фирм


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


замечательная стоматология ДЛЯ ВАС в Клину: терапия, лечение кариеса, пульпита, пародонтология и лечение болезней дёсен, ортодонтия, исправление прикуса, выравнивание зубов, детская стоматология


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.