Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор  


 Основной набор ВАФЕЛЬНОГО ДОМА удобен для копирования. Имея готовую заготовку легко можно вырезать копию и приумножить кол-во домиков в пределах своей семьи или творческого кружка, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника или к застолью на детский праздник. Сделать композицию "Дом - двор" или "Чайный домик". "Заселить" маленький домик можно бисквитом, конфетами, печеньем или мясным пирогом, сделанными своими руками. Из нижних колец основания можно сделать закусочный ТОРТ. Фактурная отделка фасада и кружев из кондитерской СЛАДКОЙ МАСТИКИ можно сделать самим.


Адрес сайта: http://vafljadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vafljadom.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-07-23 12:01:07





Популярные сайты:



Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Сервис бронирования ГарантФарма: Доступные цены на онко-препараты и специализированные препараты в сервисе бронирования ГарантФарма, заказы принимаются в аптеки Санкт Петербурга и Ленинградской области


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Типография `Конфетка` вы можете заказать изготовление календарей на сайте..: Типография `Конфетка`тиражирование книг и метод.пособий от 1 до 1000 шт. календари, визитки, флаеры, листовки. Магнитики сувенирные, печать по металлу


купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.