Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона  


 Благодаря проникновению и упрочнению бетона на молекулярном уровне, а также максимальному содержанию лития, позволяет добиться экстремального упрочнения матрицы бетона. Литиевая пропитка PROLIT глубоко проникает в слои бетона, создавая твердую, уплотненную структуру. Эта очень твердая, защищенная от истираемости поверхность остается паропропускаемой, благодаря чему внутри бетонной плиты не образуется разрушительного давления водяных паров. Свойства: Увеличение износостойкости 20 - 50 % Увеличение прочности на отрыв 25 - 75 % Увеличение прочности при сжатии 10 - 30 % Уменьшение влагоемкость бетонного пола Повышение устойчивости к истиранию Наноситься на бетон любого возраста


Адрес сайта: http://sil-ex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sil-ex.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-08-15 11:05:11





Популярные сайты:



Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Изготовление металлоконструкций: Изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи. Плазменная резка на станке с ЧПУ; изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи, а также ранцевый огнетушитель ОРМ-4/25. т.89175308041


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Линия металлочерепицы. Линия профнастила. Станок для металлокассет: Але технолоджи. Оборудование фасадных кассет. Линия продольной поперечной резки. Станок для металлочерепицы. Линия для металлочерепицы. Линия производства профлиста. Линия для производства штакетника


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области, последние события в регионе, происшествия, политика, экономика, криминал, спорт, аналитические статьи


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.