Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сидячие ванночки для лечения геморроя и прочих заболеваний  


 Сидячие ванночки Mr.Procto - это самое современное решение для приема оздоровительных водных процедур в проктологии. Эти процедуры назначаются врачами-проктологами не только во время лечения геморроя и ряда прочих заболеваний, но и во время восстановительного периода после хирургических операций. Изделия направлены на комфорт и простоту применения. Сидячие ванночки Mr.Procto облегчают проведение процедур. Больше нет необходимости проводить процедуры в неестественных позах, пытаясь разместиться в хозяйственном тазике. Ванночки устанавливаются на унитазам любых моделей, выполнены из безопасного пластика и оснащены системой перелива. Доставка по Москве в день заказа. Отправка по всей РФ.


Адрес сайта: http://mrprocto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrprocto.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-11-13 10:47:19





Популярные сайты:



доставка цветов в любую точку города: Цветочный магазин Для Вас предлагает приобрести горшечные цветы, свадебные букеты, семена цветов, свежесрезанные цветы, а также посадочный материал для цветов. У нас Вы сможете купить луковицы, розы,


История возникновения мировых религий. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Pervosvet.Com - все о мировых религиях и философских традициях. У нас на сайте Вы сможете найти интересную информацию в виде сказки о Библии, книгах Карлоса Кастанеды


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!: Наши услуги: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. Услуги ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге.


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.