Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности  


 Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет разнонаправленную химическую продукцию на территории России. Прямые поставки и статус официального дистрибьютора позволяет компании предложить максимально выгодные условия для клиентов. Наши продукты: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow. Мы работаем гибко, быстро и аккуратно.


Адрес сайта: http://aiten.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aiten.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-11-14 12:29:59





Популярные сайты:



Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


МедТехника - медицинская техника: Электрохирургический инструмент Салават.: Медицинская техника и медицинское оборудование для больниц, госпиталей, поликлиник, санаторий, частных клиник. Педиатрия, стоматология, хирургия. Медицинская мебель и оборудование. Шкафы, столы, диагн


Реклама в лифтах и на стендах. Заказывайте!: Рекламное агентство Арт Бизнес Леди специализируется на наружной рекламе. В портфель нашего агентства входят щиты и конструкции, на которых производится размещение рекламы. Рады предложить Вам такие у


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Магазин гироскутеров: Распродажа гироскутеров по низким ценам, в наличии 10, 10. 5 дюймов и новые поступления для зимы Zaxboard. У нас бесплатная доставка, гарантия на все товары 1 год, только надёжные и проверенные бренды. Действуют скидки!


Имплантация у станции метро Свиблово: Проект `СТОМАТОЛОГИЯ РЯДОМ С ВАМИ` это ресурс где любой человек может позвонить и подобрать для себя с учетом своих пожеланий и возможностей, хороших высококвалифицированных специалистов - стоматолого


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.