Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области  


 Твой Доктор - бесплатная медицинская справочная служба для жителей Москвы и Московской области. Через сайт Твой Доктор каждый может выбрать для себя врача по отзывам и квалификации, либо обратиться за помощью на горячую линию службы. Служба Твой Доктор работает круглосуточно, без обеда и выходных. На сайте можно записаться к следующим специалистам: врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, гирудотерапевт, реабилитолог, токсиколог, врач-ортопед и другие специализации. Все процедуры проводятся анонимно и профессионально опытными специалистами со стажем от 10 лет. Прием пациентов ведется по адресу: Москва, ул. Зюзинская, 3 (с 8:00 до 20:00 ежедневно).


Адрес сайта: http://tvoy.doctor

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tvoy.doctor


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-01-29 15:45:06





Популярные сайты:



Ателье по индивидуальному пошиву одежды Lella Grande: Мы специализируемся на розничной продаже одежды и пошиве по индивидуальным меркам. На данный момент мы представляем собой компанию по производству эксклюзивной одежды из высококачественных тканей


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


на сайте pervoprichiny.ru найдешь решения добейся успеха!: Первопричины.ру - мысли, идеи, решения.Сайт Первопричины.ру был открыт в далеком 2009 году. Первопричина - несотворённая или самосотворённая причина, к которой должен, в конечном счёте, приводить любо


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.