Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение  


 Наша компания реализуем высококачественные фитинги PVC-U от итальянского производителя COMER, мирового законодателя полимерных деталей. НПВХ трубы российского производителя Aquademic. Наша продукция подходит для водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, обвязки для бассейнов, систем ирригации, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.


Адрес сайта: http://pvcfiting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvcfiting.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-02-04 16:30:05





Популярные сайты:



Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Helpdengi.ru - Финансовые услуги в сети Интернет. Быстрый и простой заработок.: HelpDengi.ru - Финансовые услуги населению. Мы предоставляем свои финансовые услуги жителям и владельцам банковских карт, счетов, электронных кошельков по всем странам СНГ и ближнего зарубежья, но пре


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


Устные переводы метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» предлагает комплексную поддержку в сфере переводов, как частным лицам, так и корпоративным клиентам.


Гостиничный комплекс Придонье: Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.