Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов  


 Компания Sakara предлагает: Услуги стегания рулонной ткани нитками любой сложности. Максимальная ширина рулона 230 см. Стегаем любые ткани (бязь, ситец, плащевку, подкладочную ткань, кожзам и др. ) с любыми наполнителями (синтепон, ватин, холлофайбер, поролон и др. ) для производства матрасов, одеял, верхней одежды, пологов, сумок, и т. д. (область применения стеганого полотна очень большая). Предлагаем услуги стежки покрывал, одеял, подкладки. Рассмотрим любые варианты оплаты, возможен бартер на вашу продукцию.


Адрес сайта: http://sakaraopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sakaraopt.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-03-05 15:05:27





Популярные сайты:



Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Табуреты. Информация на сайте KtK-58.Ru: Кузнецкая Торговая Компания изготавливает корпусную и мягкую мебель по заказу в городе Кузнецк. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: кухонные группы, столы с фотопечатью, табурет


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.