Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Коммерческая земля на Алтае  


 Участок 108 гектаров в двух километрах от города-курорта Белокуриха. 1/3 участка размежевана под строительство коттеджного поселка, есть разрешение на строительство. На участке проведено электричество, есть собственная скважина, получены техусловия на газ. Имеется выход на автомобильную дорогу. Развитая инфраструктура по близости. Участок находится в собственности физических лиц. Категория земель: земли сельхозназначения.


Адрес сайта: http://zolotoylog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoylog.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-23 11:21:39





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области: Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области для товаров домашнего производства: мясо, рыба, молоко и продукты из них, а также мёд, консервация, готовая еда и товары ручной работы


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


FreeSP: бесплатная организация совместных покупок, Оренбург: Оренбургский клуб совместных покупок FreeSp.ru предоставляет сервис бесплатной организации СП. На нашем сайте можно совершенно бесплатно открыть неограниченное количество закупок как из иностранных ма


СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


Команда профессионалов: разработка ППР. Подробнее на сайте: Команда технических специалистов предлагает услуги по разработке проектов производства работ. Наши сотрудники разрабатывают ППГр, ПОС. В нашей компании имеется огромная база проектов производства рабо


Menivanovoshop: Мужские трусы и носки бренд отличного качества в наличии и под заказ по низким ценам Заказы принимаются 24/7. Возможны скидки от объёма до 15%. Цена на трусы от 90 руб, носки от 40 руб.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.