Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок  


 Наша компания занимается производством и установкой пандусов для маломобильных групп населения, пандусы изготавливаются по программе "Доступная среда". За время существования компании нами изготовлено и установлено более 200 пандусов для маломобильных граждан на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Мы изготавливаем стационарные пандусы, пандусы-аппарели, откидные пандусы, перекатные пандусы, пандусы для колясок и погрузочные пандусы. Наши пандусы изготовлены из конструкционной стали повышенной прочности. Изделия соответствуют СП 59.1330.2012, СНиП 35-01-2001, ГОСТ Р 51261-99. Мы делаем все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство маломобильным группам населения.


Адрес сайта: http://www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-03-31 11:35:49





Популярные сайты:



Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Маркетплейс услуг Wenest: Wenest – это Онлайн площадка популярных услуг для населения от Самозанятых и Индивидуальных предпринимателей. С доступной фиксированной ценой. Качественные услуги - в одном месте!


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.