Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров  


 Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы, хемосорбционные фильтры для очистки воздуха от веществ:Очистка воздуха от веществ:Толуол, Хлороформ, Гидроксид натрия, «Едкий натр», Гидроксид калия, «Едкий калий», Диоксид Азота, Оксиды азота, Цианиды и цианистый водород, Сероводород, Меркаптаны, Аммиак, Щелочи, Метанол, Бензол, Стирол, Ангидрид хрома, Метиламин, Хлор, Пропиламин, Фенол, Формальдегид, Бензапирен От кислот: Азотная кислота, Хромовая кислота, Синильная кислота, Соляная кислота, Серная кислота, Плавиковая кислота, Фосфорная и Муравьиная.


Адрес сайта: http://legend-air.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legend-air.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-04-25 14:23:02





Популярные сайты:



Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Видеосессии на отдыхе Евпатория профессиональной камерой фулл хд - популярная в Евпатории rakurs: Видеосъемка в пионерлагере в Черноморском профессиональной видеокамерой фулл аш ди - самая популярная на Западном побережье Крыма www.rakurs.crimea.ua снимет день рождения в Сакском районе и Видеосъем


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр: Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица


Автоматика для откатных ворот. Контакты: (812) 642-62-45: Мы предлагаем комплекты для распашных и откатных ворот, шлагбаумы и турникеты, брелоки и пульты для ворот. Поставка, монтаж и ремонт автоматики Came в СПб. Подробнее по телефону (812) 642-62-45.


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27: Полный комплекс юридических, консалтинговых услуг в закупках. Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ).


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.