Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Профилактика – это сеть медицинских центров, в которых Вы можете оформить официальные медицинские документы (медкнижки, справки для работы или учебы, справка в ГИБДД, ФМС и др. ). К нам обращаются, чтобы сэкономить время на очередях и получить заключение максимально быстро. Все наши филиалы в Москве и Московской области имеют необходимые государственные лицензии. Документы, которые выдают в клиниках, на 100% соответствуют требованиям законодательства РФ. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента. Мы также сотрудничаем с юридическими лицами (проводим медицинские осмотры сотрудников как в клиниках, так же выездной медосмотр сотрудников компаний)


Адрес сайта: http://msk-spravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-spravki.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-07-13 21:50:56





Популярные сайты:



Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


Читайте на нашем портале, объекты недвижимости, бесплатная доставка.: На данном портале вы найдёте самые свежие и актуальные новости о недвижимости и строительстве. Новости недвижимости, загородная недвижимость, новостройки, цены, ипотека, мнения аналитиков и экспертов.


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Изготовление мебели на заказ. Гарантия качества!: Полный комплекс услуг в области изготовления торгового оборудования, корпусной и кухонной мебели в г. Новосибирск. ООО Инпромком. Узнайте больше на сайте Sibprocom.Ru. Ждем Вас!


Средства для омоложения. Пептиды со скидкой!: Интернет-сайт о пептидной продукции. На нашем сайте Вы найдете только достоверные ссылки на все базовые материалы о пептидах.Мы предоставляем любому человеку возможность приобретать бесплатно нужное к


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


short term cash lenders: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed on getcashloan.info online.


услугами которых Вы пользовались до сегодняшнего дня, я готов Вам помочь: Я частный программист 1С с 9-летним стажем и обладаю достаточным опытом, чтобы решить практически любую Вашу проблему, которая может возникнуть в процессе работы с программой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.