Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели  


 Модули собираются на фабрике и спроектированы с учетом дорожных габаритов, что позволяет их транспортировать на любую местность. Наши дома имеют уникальный внешний вид и не нуждаются в дополнительных отделочных работах. Главной особенностью, является отсутствием традиционной каркасной технологии. Вся древесина проходит камерную сушку, строжку и запил на станках с ЧПУ, что позволяет соблюдать высокую точность сборки. Технология строительства позволяет создавать любую архитектуру. Фиксированные цены на весь период договора.


Адрес сайта: http://sota-v.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sota-v.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-08-25 16:14:10





Популярные сайты:



aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно: Решение правовых вопросов без длительных и затратных судов. Отмена незаконных отказов чиновников. Снижение, отмена штрафов на ООО и ИП. Взыскание долгов с госзаказчиков.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Имбирные пряники ручной работы: Сувениры ручной работы, исключительно на заказ, только по предоплате. Есть доставка по России и Казахстану. В наличии ничего не бывает. Ваш подарок будет индивидуальный и уникальный.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.