Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты  


 Стоматологическая клиника ДелиДент оказывает услуги по диагностике и лечению зубов и слизистой полости рта. Наши специалисты окажут помощь в лечении кариеса, осложненного кариеса(пульпита, периодонтита), а также в восстановлении разрушенных тканей зубов. Возможность записи к детскому стоматологу. Хирургическая стоматология и имплантология. Ортодонт. Металлокерамика, безметалловая керамика, керамические виниры и циркониевые коронки. Установка винир и брекетов. Профилактика и лечение десен аппаратом Durr Vector. Профилактика и лечение десен аппаратом Durr Vector. Профессиональная чистка зубов системой Airflow Лечение кариеса и пультита. Отбеливание зубов. Художественная реставрация зубов.


Адрес сайта: http://delident.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта delident.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-10-15 03:08:18





Популярные сайты:



Образовательные макеты. Изготовление учебной продукции.: Организация Progressive technologies of training производит и поставляет электронные образовательные ресурсы. Каталог товаров нашей компании: электронные плакаты по различным дисциплинам, виртуальные


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Ребенок заговорит на английском как на родном языке: Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными преподавателями и индивидуальными уроками всего от 360 руб. Первый полноценный урок - бесплатно


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Тренинг-центр Знать - Тренинги, курсы по психологии с выдачей диплома: Профессиональные тренинги, курсы и семинары по психологии и личностному росту в Красноярске тренинг-центре Знать. Профессиональное обучение, выездные мероприятия. Небольшие группы.


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.