Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьные знания без домашних заданий и оценок  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое.


Адрес сайта: http://elschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elschoolspb.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-01-13 14:57:51





Популярные сайты:



Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства: Предлагаем Вашему вниманию натуральный, ароматный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства с нашей семейной пасеки из экологически чистого уголка Рязанской области. Доставка до дома и до пунктов выдачи по всей России.


Заработать webmoney, домашний заработок.: Многие хотят, по мимо основного заработка, иметь дополнительный, при чем желательно без особых затрат и вложений. Наш сайт постарается помочь новичку.


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Баллон с сертифицированной закись азота с доставкой по Москве 24/7: Сайт не осуществляет продажу закиси азота в целях расслабления организма и веселья, а также повышения настроения и не осуществляет дистанционную продажу


Устранение любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях: Удаление любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях с помощью технологии "сухой туман" производства Harvard Chemical Research, Inc. (США) в г. Сыктывкар. Избавим от запахов быстро и навсегда


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.