Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное производство изделий методом холодной штамповки  


 Передовое техническое оснащение нашего Сосновоборского Завода Холодильных штамповых изделий и целая группа ответственных специалистов позволяют гарантировать ответственный подход к работе, оперативное исполнение заказов и высокое качество всех деталей. Основные направления нашей профессиональной деятельности: металлообработка методом холодной штамповки, штамповая оснастка, разработка соответствующей конструкторской документации. Своим клиентам мы гарантируем оперативную работу на основе официальных договорных обязательств, строгое соблюдение сроков и всех действующих производственных норм. Наш завод функционируют без перебоев, ежедневно повышая уровень компетентности в сфере металлообработки


Адрес сайта: http://xn--g1aczr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--g1aczr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-02-17 05:20:25





Популярные сайты:



Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


СПб. Антивирусы Касперского, Доктор Веб Сайт www.kaskadpro.spb.ru: Предлагаем антивирусные программы. Полный ассортимент антивирусов как в виде коробочных версий, так и в виде лицензий. Продаваемые нами компьютерные программы подходят малому и среднему бизнесу, успеш


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.