Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer  


 Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием. Мы изготавливаем матрицы любой сложности под стандартный размер лотка или под заказ клиента. Наше оборудование предназначено для герметичной запайки контейнера гибким барьерным материалом с возможностью газозамещения (замена естественной газовой среды на пищевую газовую смесь для увеличения срока хранения продукта). Расходными материалами для запайки являются контейнеры и стаканы любых форм, изготовленные из пищевых пластиков, гибкие ламинированные материалы с нанесенной печатью (рисунком) или без нее и пищевые газовые смеси в специальных баллонах.


Адрес сайта: http://t-sealer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t-sealer.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-04-08 14:22:53





Популярные сайты:



Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


На сайте www.stomoek.ru продажа моек для кухни, акции, скидки.: В нашем магазине огромный выбор кухонных моек ведущих производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus. Наши специалисты готовы Вам предложить отличные решения кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесите


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Ведение споров по квартирам в Сочи: Адвокат Сочи, Юрист Сочи, адвокаты сочи, юридическая консультация сочи, Юридические услуги в Сочи, Услуги юриста в Сочи, Помощь юриста в Сочи, Юридическая помощь в Сочи, Юридические услуги в сфере нед


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах: На Пионерском проспекте в Анапе недалеко от замечательного песчаного пляжа находится база отдыха Хуторок. На базе есть автопарковка, бассейн, номера различных категорий, кафе, аттракционы для детей.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.