Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены  


 Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ! Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, в Работу входит - подготовка стен (укрываем пленкой, грунтуем стены, укладываем сетку на примыкания разнородных материалов), установка маяков по лазеру, оштукатуривание качественными материалами (жилые комнаты Гипс, влажные помещения ЦПС), после штукатурки вытаскиваем маяки и заглаживаем стены. После окончания работ делаем уборку помещения.


Адрес сайта: http://xn----8sb3aoegenchd8c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb3aoegenchd8c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-06-17 18:52:46





Популярные сайты:



КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


OgneFlex.RU - магазин материалов для огнезащиты древесины, металла: OgneFlex.RU - это сеть складов и магазинов огнезащитных материалов для дерева, металла, ткани и бетона. Мы отправляем продукцию по всей России. Наши цены самые низкие! Нашли дешевле мы снизим цену! ogneflex.ru


Art&Crafts это брутальный барбершоп, салон красоты, тату-студия: Барбершоп с профессиональными парикмахерами и оформлением бороды. . . Нестандартный подход, классические и креативные мужские стрижки, опасное бритье. Art&Crafts


Купить в Тольятти грубошерстные уточните по телефону: Мы рады предложить Вам полиуретаны для изготовления, литья, производства форм. Так же в продаже имеются полиуретановые системы для моделирования - ЖИДКИЕ ПЛАСТМАССЫ белого цвета и прозрачные Силиконы


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


производитель спортивного оборудования: штанги - оптовые поставки: Завод спортивного оборудования (ZSO) осуществляет производство и оптовую поставку спортивного оборудования, инвентаря, игрового оборудования по выгодным ценам. Вы можете купить оптом оборудование для


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.