Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировки по хоккею для детей и взрослых  


 Хоккей - это командный вид спорта. Мы тренируем детские и взрослые команды по хоккею. Уделяем внимание развитию мастерства и работаем над ошибками учеников. Постановка правильной техники катания. Занятия для детей с трех лет. Подготовка малышей в хоккейные команды Спартак, ЦСКА, Динамо. Проходит набор учеников в группы по хоккею.


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-07-25 18:29:37





Популярные сайты:



Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Входные металлические двери! Любого размера! Доставка установка!: Производство входных металлических дверей! Короткие сроки! Любого размера цвета отделки! Доставка установка Москва и область! Термо двери! Толщина листа используется от 1.5 до 10мм


Компания 3Д Пол-Про: полы с глиттером. Звоните!: Думаете, какое напольное покрытие лучше всего выбрать? У нас отличное предложение! Наша компания специализируется на устройстве 3D полов в Московской области. Наливные декоративные полы - это замечате


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.