Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!  


 Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Десятки выигранных дел о собственности на квартиры и участки. Обширная практика по делам о наследстве, прописке и приватизации. Мы специализируемся на возврате квартир. Также мы: - Оспорим завещание и разделим наследство; - Выпишем из квартиры через суд; - выигрываем споры с ДГИ, отмена отказа ДГИ; - Помогаем принудительно выкупить доли в квартире; - Оспорим договор ренты; - Отменяем незаконные решения судов; - Проверим договор и продавца недвижимости, проведем безопасную сделку.


Адрес сайта: http://land.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта land.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-08-15 14:57:28





Популярные сайты:



Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокатская (Юридическая) консультация Невский и Красногвардейский район Санкт-Петербурга. Арбитражные, гражданские, уголовные и административные дела. Составление исковых заявлений, представительство в суде. Сопровождение сделок и договорная работа


Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


Греция: отдых, туризм, недвижимость: Сайт 2greece.ru это путеводитель по Греции Сайт посвящен отдыху и путешествиям в Греции, и содержит самую точную информацию о Греции, лучших семейных курортах, достопримечательностях


MetallateM - Токарные и фрезерные работы, корпусная мебель: Выполняем работы почти во всех сферах производства:фрезерные и токарные работы, изделия из нержавеющей стали, аквапечать, порошковая покраска, химическая металлизация, корпусная мебель


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


GoHotels - Все курортные направления Украины: GoHotels.com.ua - сервис для онлайн бронирования номеров и заказа комнат в отелях и гостиницах Украины. Цены, фото и описания номеров. Каталог гостиниц Украины с разбивкой по областям и городам. Рейти


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.