Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7  


 Наша компания предлагает услуги по профессиональной химчистке мягкой мебели прямо у Вас дома с гарантией качества! Почему выбирают нашу компанию: Опытные и вежливые сотрудники с опытом от 5 лет Оплата только за результат (оплата после выполнения работ) Гарантия (гарантируем качество выполненных работ) Используем профессиональную гипоаллергенную химию которая совершенно безвредна для детей и домашних животных. Только профессиональная техника (Karcher, santoemma, Cleanfix) Изделия полностью высыхают от 3 до 6 часов! Вот основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел, генеральная уборка, генеральная уборку после ремонта/ строительства, генеральная уборка после ЧП, генеральная уборка загородных домов, коттеджей, вил. Звоните и пишите будем Вам рады!


Адрес сайта: http://germes-klining-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта germes-klining-pro.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-10-19 15:27:35





Популярные сайты:



Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Новости недвижимости, ремонт ванной комнаты, онлайн консультации.: Наш портал посвящён последним и актуальным новостям строительства и недвижимости. Новости недвижимости, коммерческая недвижимость, ипотека, цены, загородная недвижимость, дизайн и ремонт, прогноз, нов


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой +7(978) 299-66-71: Крымская натуральная косметика в нашем интернет магазине только от производителя Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой ноант, потребления, диета, диетическое пит


Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.