Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://tula-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula-pansion.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-11-07 13:51:30





Популярные сайты:



Пиломатериалы цена за куб от производителя, купить в Москве- доставка: Пиломатериалы по низким ценам за куб и штуку. Купить брус, доску от производителя. Прайс-лист актуальных цен. Качество: ГОСТ, ТУ, 1-й сорт, 2-й сорт. Недорогая доставка по Москве и Московской области.


Сон о любви: Продажа декоративных животных и растений в Саратове. Консультация по уходу и выращиванию растений и животных. Продажа редких сортов декоративных растений фиалки глоксинии, стрептокарпусы, фуксии , кол


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


Комплексное продвижение товаров на wildberries: Комплексное продвижение на маркетплейсах. Мы предоставляем своим клиентам различные услуги от регистрации личного кабинета, поиска товара до его полного ведения и увеличения прибыли.


Домашний мастер из набора материалов может сделать чудо для семьи: По мере получения знаний и закрепления их на практике мы превращаемся в мастера, который может страивать мысль, материал и свою внутреннюю энергию в различные нужные всем изделия


Строй-Опт - строительные материалы . Доставка в Новосибирске и области.: Интернет-магазин отделочных и строительных материалов в Новосибирске. Большой выбор профилей, штукатурки, сухих смесей, пены, герметиков, утеплителей, шпатлевки, затирок, плинтусов и многое другое. Ни


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Предлагаем купить бегущую строку в Москве. Гарантия качества: Компания LED Movie занимается изготовлением рекламных материалов нового поколения. Изготовление, монтаж и обслуживание светодиодных LED экранов и бегущих строк в Москве и Московской области. У нас Вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.