Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!  


 Моя задача - находить все + и - сценария, а затем плюсы усиливать, а минусы ликвидировать. Я смотрю на любой сценарий с позиций зрителя, продюсера, сценариста, кинематографического правдоподобия и психологического воздействия на человека. Я давно работаю в кино- телевизионной и рекламной сферах, поэтому я хорошо понимаю, что такое визуальная выразительность и то, каким образом слова превращаются в кадры. Читая сценарий, я вижу, как сценарий в будущем может быть воплощён на экране. Я закончился длительное обучение нарративной психологии, я понимаю, как важно поддержать автора в его творчестве, при необходимости дать ему необходимые практические знания.


Адрес сайта: http://kseniagamaleya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kseniagamaleya.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-12-16 12:32:23





Популярные сайты:



Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую


Сам себе турист-сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно: Сам себе турист - сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно. На нашем сайте есть готовые и интересные маршруты, с подробным описанием каждого пункта остановки, для поездки по разным странам, которые были проверены на собственном опыте


Спецодежда зимняя. Покупайте у нас!: Siz-Ivanovo.Ru - интернет-магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты в Иваново. У нас Вы сможете купить рабочие костюмы для сварщика, куртки утепленные, халаты рабочие, а также рукавицы брезен


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


vivacrystal.ru это - Сваровски в подарок: VIVA Crystal - эксклюзивная инкрустация Сваровски и кристаллайзинг кристаллами и стразами swarovski, оригинальная бижутерия оптом, уникальные, стильные свадебные украшения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.