Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Уфе и Башкортостане «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ufa.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-09 17:29:21





Популярные сайты:



фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


В нашем магазине кухни на заказ Екатеринбург недорогие недорого.: Мастерская Астек Мебель была создана в 2009 году. С самого основания и до сегодняшнего дня мы придерживаемся принципов: мебель должна быть надежной, функциональной и индивидуальной. Наше предложение:


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Компания Оказия: бязь в Иваново. Покупайте у нас!: У нас Вы сможете купить бязь и поплин, мягкий инвентарь из Иваново. Оптовые поставки текстильной продукции - компания Оказия. Отличное качество, удобные способы оплаты. Полный спектр текстиля.


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции: Мы занимаемся изготовление почтовой упаковки, гофроупаковки на заказ из всех марок картона любого профиля. Так же мы изготавливаем пакеты, коробки, скотч с логотипом и без. Вся упаковка для любого вида товара


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.