Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита  


 Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС) - первая организация в России, специализирующаяся только на правовом решении вопросов, связанных с контролем, правообладанием компанией и столкновением интересов. Услуги юристов, адвокатов и аудиторов по корпоративным спорам. Комплексно решаем споры и конфликты участников ООО и акционеров. Проводим аудит, оценку и различные экспертизы для защиты учредителей. Вскрытие мошеннических схем участников бизнеса и персонала. Вывод учредителя без согласия- профессиональные наработки при выходе учредителя в корпоративном конфликте. Защита при бракоразводном деле. Смерть учредителя, директора. Наследственные споры.


Адрес сайта: http://korporativnye-spory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korporativnye-spory.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-01-10 01:25:19





Популярные сайты:



Интересные случаи из жизни. Заходите на наш сайт!: Ищете самые актуальные новости и интересные материалы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вашему вниманию ресурс EfGazeta.Ru - газета Экологический Фатор. На нашем сайте Вы см


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Тел: (351) 776-15-47 недвижимость в Челябинске. До встречи!: Наши специалисты по недвижимости помогают обратившимся клиентам в короткие сроки выгодно продать или купить недвижимость в Челябинске и Челябинской области, оформить ипотеку и материнский капитал, про


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


кино смотреть онлайн: ТВ онлайн каналы смотреть бесплатные в прямом эфире и в хорошем качестве, каналы в HD качестве. TV онлайн UA-TVonline - Смотреть онлайн ТВ каналы прямой эфир бесплатно на UA-TVonline. А также колекция


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.