Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Доктор Детокс» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://stopalko-chelyabinsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopalko-chelyabinsk.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-02-04 15:48:15





Популярные сайты:



Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


ООО `Кречина` производитель гидростанции и другое оборудование: ООО `Кречина`производитель гидравлических подъемников ножничного типа, гидравлических платформ любых размеров и форм высокого качества по приемлемым для рынка Украины ценам


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Монтаж охранного видеонаблюдения. Качественно и недорого!: Компания ЭлМонтаж занимается электромонтажными работами на всей территории РФ. Широкий спектр услуг: поставка и установка слаботочных систем, систем видеонаблюдения, автономных систем пожаротушения, с


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


выбрать лампы галогенные в ассортименте: элементы питания бытового и промышленного назначения любых типоразмеров, БП и ЗУ для элементов NICd, NiMH, LI-Ion и LI-polymer, герметичные необслуживаемые баттареи и аккумуляторы для ноутбуков, фотоа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.