Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить медицинскую справку в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наш медцентр оказывает услуги по оформлению различных медсправок в городе Краснодар таких как: Справка для работы в условиях крайнего севера справка о болезни, справка 29н профосмотр на работу(предварительный периодический медосмотр), справка для занятием спортом, справка095/у о нетрудоспособности студента, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в школу, справка о контактах, справка 079/у, справка от врача. Оформив у нас медсправку вы получаете документ с живыми печатями и подписями действующих врачей. Продолжительность оформления документа составляет не более одного рабочего дня, а при срочности возможно за несколько часов.


Адрес сайта: http://medosmotrkrnd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medosmotrkrnd.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-10 15:06:21





Популярные сайты:



Устные переводы метро Тульская: Наша компания качественно, точно и своевременно выполняет переводы текстов и документов на более чем 60 языков. За время деятельности, благодаря целеустремленности и профессионализму, нам удалось приобрести уникальный опыт работы и ощутимо нарастить


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Мастерская в Дзержинске: Мастерская по гравировке металла, гальваника, центробежное литье метала, элементов декора из гипса и пластика. Изготовление силиконовых форм, лазерная маркировка, гравировка ножей, изготовление клише


ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.